Retrocopy - эмулятор SMS/Game Gear/Dendy/MegaDrive

Тема в разделе "Эмуляция консолей Sega", создана пользователем Sasha, 2 фев 2011.

1. clan

clan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот недавно взглянул на версию retrocopy-public-b05 и заметил
    * http://www.retrocopy.com/retrocopy-packages.aspx
    возможность разных подписок, от бесплатной до золотой, с различными функциями.

По этому поводу хочется спросить(чтобы разъяснить для думающих о покупке), если купить золотую подписку(или др.) например в этом месяце, то будут ли какие-то дополнительные "привилегии", например связанные с участием в разработке, со скрытыми отделами форума, с возможностью испытывать нечто новое что недоступно другим?

2. Sasha

Sasha Administrator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Самый же оптимальный вариант, купить бронзовую подписку, размер 3D комнаты будет увеличен до 2500m2, приоритет для онлайн игр увеличится до нормального. +откроется доступ к бета версиям эмулятора.

Для получения более высоких привилегий потребуется приложить очень много усилий. Мне только удалось получить статус бета тестера\редактора баз данных и бесплатной подписки на золотую версию.

3. Hawk

Hawk New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте,недавно наткнулся на данный эмулятор и мне он очень понравился,наверное о таком я всегда и мечтал,только вот хотелось бы узнать,как добавить к играм обложки и можно ли сделать,чтобы на дискете в правом окне рядом с приставкой была этикетка от выбранной игры,да и когда выйдет версия в которой можно осматривать обложки в 3d,как в ролике на предыдущей странице?

4. Sasha

Sasha Administrator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    На сайте Retrocopy, скачай Media Torrent, содержимое перемести в папки media (они находятся в папках для ромов Megadrive, SMS, Game Gear, итд) все обложки сжаты в zip, их ненужно распаковывать, эмулятор умеет обрабатывать архивы.

Обложки готовы только для Mega Drive и Master System.

В старых версиях их можно увеличивать и поворачивать (мышью)

Точно, не уверен будет ли новая версия, мне кажется, проект уже давно умер.

5. Hawk

Hawk New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вот блин,такая идея загнулась,этот же эмулятоh прям в прошлое возвращает,я так полагаю обложки тоже пополняться не будут?

6. Sasha

Sasha Administrator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я бы в любое время начал работу, но, к сожалению имеющаяся в наличии программа не рассчитана на добавление в базу данных NES, SG1000, Game Gear, итд.

7. Ristarchik

Ristarchik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    итак, недоразумения с аккаунтом разрешены. к делу: [​IMG] неужели мы так и не увидим новую версию эмулятора? так хочется поюзать, а низя [​IMG]

8. Sasha

Sasha Administrator

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Не надо плодить аккаунты, создал второй, отпостил в теме и пропал надолго. [​IMG] Я и подумал, не сидеть же тебе на двух аккаунтах, один заблочил, а второй оставил.

Я уже потерял надежду на эмуляцию Mega Drive, прошло так много времени, а прогресса все нет. Был готов на все ради продвижения его эмулятора, и что получил в замен? Несвязные беты с разными оболочками и минимальной разницей в плане улучшения эмуляции. Какой он наивный однако, хотел заработать денег, и понял, что ему ничего не светит больше чем спасибо.

9. Ristarchik

Ristarchik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    [​IMG] вот козел (не ты) наварился и сбежал.... гыхы....

Поделиться этой страницей